100 Jahre SVB

SVB Jugend

Kontakt Jugendleitung

Julian Stitz
jugendleitung@svbretzenheim.de


A-Junioren (U19/U18)

Trainer: Mohamed Harrou
  Trainingszeiten: Mittwoch und Freitag 18:00 – 19:30 Uhr
  Kontakt: ajugend@svbretzenheim.de

B-Junioren (U17/U16)

Trainer: Julian Stitz & Christian Reusche
  Trainingszeiten: Montag und Mittwoch 18:00 – 19:30 Uhr
  Kontakt: bjugend@svbretzenheim.de

C-Junioren (U15/U14)

Trainer: Tobias Imhof & Moaad Sahmoudi
  Trainingszeiten: Montag und Donnerstag 18:00 - 19:30 Uhr
  Kontakt: cjugend@svbretzenheim.de

D-Junioren (U13/U12)

Trainer: Erik Warmschmidt & Lukas Dörling
  Trainingszeiten: Dienstag und Donnerstag 18:00 - 19:30 Uhr
  Kontakt: djugend@svbretzenheim.de

E-Junioren (U11/U10)

Trainer: Johannes Maithert
  Trainingszeiten: Montag und Mittwoch 16:30 – 18:00 Uhr
  Kontakt: ejugend@svbretzenheim.de

F-Junioren (U9/U8)

Trainer: Annika Burmeister & Lisanne Schneider & Paul Vor
  Trainingszeiten: Dienstag und Donnerstag 16:30 – 18:00 Uhr
  Kontakt: fjugend@svbretzenheim.de

G-Junioren (U7)

Trainer: Monika Salim Adam & Anna Wilhelmi
  Trainingszeiten: Donnerstag 16:30 - 18:00 Uhr
  Kontakt: gjugend@svbretzenheim.de

Torwarttrainer im Jugendbereich

Trainer: Christian Reusche & Lukas Dörling

Weitere Jugendmannschaften im Aufbau

 
Allgemeine Fragen oder Anfragen bitte an: jugendleitung@svbretzenheim.de
 
Anfragen für ein Probe-/ Schnuppertraining bitte an:
Kontaktadresse der jeweiligen Jugendmannschaft